Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2020, 06:55   #47116 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Вот смотри, я из твоей цитаты выделил жирным шрифтом основной посыл. Ты его запомни и прими за реальную версию. Он для вас самый худший, а для нас самый лучший. Т.е вы будете кормить местное отребье, накачивать туда газ, елкетроэнергию, платить там зарплаты и пенсии и все это будет из вашего кармана. Людей любящих Украину там нет. Спиздить там вы уже все спиздили. Теперь кормите. Нам оно нахуй не надо это место с экологической, военной и гуманитарной катастрофой. Вы это сотворили, теперь ваше. Но на международных площадках мы будем пиздеть, что это наша земля и мы пиздец как хотим ее вернуть, поэтому на Россию нужно продолжать давить санкциями и всякими репрессиями. Короче, вы оказались лохами и это есть хорошо. Убитый регион, конченные совком млограмотные и тупые люди. Владейте, но не легитимно. Это как хотели спиздить Айфон, а спиздили древнючий Алкател с затертыми кнопками, убитой батареей и даже без зарядки. Ну чо, вы умеете.
Прямо в точку!
Приходится обеспечивать это халявное бандитское быдло и убивать свою экономику непонятно за какие идеи!
Хайль Путлер!
(((
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием