Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2020, 17:32   #267 (permalink)
Новичок
 
Аватар для antic
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Nissan Micra
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
А зачем тогда Лебедь вмешался, если вы всё сами?
Цитата:
Сообщение от antic Посмотреть сообщение
Напомню, Лебедь вмешался когда в Кремле поняли, что мы отстояли свои идеи, и Приднестровье
образуется без них.[
Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
И почему Россию грязью поливаете
Вы совсем с ума сошли? Кто поливает я? Поливают те, кто всю историю переворачивают с ног на голову, обсирают Россию те, кто пишет что Россияне или Русские ни на что не способны. И ничего никогда не сделали. Я критикую или хвалю, за что то. Не только Россию, а и Украину, И Беларусь, и Везде живут Русские, и проблемы у всех одни. Я и США, похвалю если есть за что, там то же люди.
Я пишу о фактах, о которых кремль умалчивает.
И что вам здоровая критика? Я что то соврал? Или не правильно написал? Все строго по новейшей истории.


----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Давай как-то обоснуй этот свой бред, а то как видишь лужу так и пердишь в нее.
А чего обосновывать? Кривой Рог основан на месте безымянного поселения рудокопов, строить там промышленность предложили два француза, Российская Императрица ,или кто там у неё подписали указ, русские стали приезжать туда.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Я смотрю ты совсем дурак. Журналисты работают там, где их аккредитовали.
Кто аккредитовал? Как раз с этим у этих журналистов проблема.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А насчет Рады, так она в Украине, а сама Украина находится на Западе, если смотреть на нее с России. И ты тоже находишься на Западе. Так что хорош пиздеть всякую хуйню, да еще и выделять ее жирным шрифтом.
Вот ты точно идиот.... У европейцев в 1941 году был девиз, Дранг нах Остен, то есть поход на восток, мы для них ВОСТОК!!!! БЫЛИ ЕСТЬ И БУДЕМ!!!!, и Украина, и Белоруссия и Россия, мы и вообще восток!!!!. А они для нас запад, ЗАПАД!!! от куда к нам никогда не приходили с добром, если вы считаете что при следующем набеге с ЗАПАДА вас возмут в полицаи, за заслуги ,вы и вам подобные ошибаются, вас потравят вместе с остальными, под благовидным предлогом.

Последний раз редактировалось antic; 28.08.2020 в 17:42..
antic вне форума   Ответить с цитированием