Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2020, 23:48   #912 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Только не уточняет , что 32300 "гри". он заработал с момента , когда начал авторемонтом заниматься!
В таких текстах выясняется твой материальный уровень ибо сумма в 32000 гривен в месяц для тебя фантастическая. Афонин, сегодня я поставил сигналку Старлайн и зработал на ее перепродаже и установке 2200 и сделал три диагностики еще на 700 гривен. Итого 2900. Но это хороший день, так не всегда бывает. За вчера и позавчера всего было 900 гривен. А авторемонтом я занимаюсь с 1996 года. Начинал у генерального диллера в Украине АСТ"Комби" Шкода. Еще с "Фаворитов". С 2001 года на своих хлебах. Витя, я никогда не пизжу. Мне не интересно пиздеть, в этом нет смысла.
Ты нищеброд, Витя, ибо убог, глуп и труслив. Вкладываешь в дело копейки и получаешь копейки. Ты никогда не пытался выучить английский прост для собственного развития и чтобы сказать себе "я смог". Но зато ты орал "Крым наш". Слушай Афонин, в Украине было два т.н народа Крымский и Донбасский. Первый считал, что Украина мало вкладывает в Крым, должна намного больше, правда не понятно почему. Налоги вы не платили никогда, сдавая свои сраные и убогие хавиры по цене Турции до самого сентября. Потом на это бабло жили всю зиму, вас никто не трогал и тряс. Но каждый год, Украина строила вам дороги и инфраструктуру. За свой счет, блять. Поставляла вам воду и электричество. Взамен получала хуй и нихуя. Второй т.н народ Донбасса возомнил себе, что он помимо Украины кормит всю Европу. Такие плакатики типа "не хотим кормить Европу" держали тетки антимайдановцы на Донбассе. Теперь они сосут русский хуй и он им очень не нравится. Плачут, шо нет прав и их никто не слышит. Очень хотят, чтобы их кто нибудь покормил и чтобы ебанная Украина выплатила им пенсию и дала пожрать. А мы теперь лыбымся и посылаем зрадныков нахуй, заметь, заслуженно. Пусть их теперь россияне кормят. У вас наверно бабла дохуя, кормите предателей. Вам именно их и не хватало. После всего, что случилось, Витя, твой удел сосать русский хуй и неверит в сумму зарплаты частного электрика в 35 штук. Витя, до конца месяца я точно дотяну ее до 40000. А может и больше, если вдруг назреет еще сажевый фильтр или ЕГР.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием