Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2020, 00:19   #896 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
Куда сдали? Домой возвратили на родину Это Никита сдал потом Горбатый, а хохлы вообще амерам хотели сдать, вот теперь и очко своё рвут Крымчан винят, а их хули винить, они на своей земле не куда с неё не сьёбывались, как некоторые в европу сьебаться наровят, да где бы чё в нахоляву урвать, и снова сьебаться куда нибудь, как Цигане блядь внатуре.

----------

И да про тот момент Кто в 41-ом фашистам жопу целовал, с хлебом и солью их встречал? А они уж тогда точно враги были.
1.Есть документы про границы и их неприкосновенность.И путлер сам на камеру вещал что никогда не нарушит их.Это было в 2008.Оказался пиздаболом и террористом.
Крым-это территория входящая в состав Украины на состояние 1991 г.И Хрущев тут непричем.
2.В 41 фашистам жопу овердохуя кто целовал.И русские крестьяне в том числе.Погуглишь сам -сколько русских служило в немецкой армии?
Потом прикинь процентное соотношение к украинцам и белорусам-сам охуеешь!Так что не надо ля ля!
А до 41 прикинь как в жопу целовали!Помогали адику Европу окучивать!В курсе когда последний состав с металлом, топливом,рудой ушел из СССР в Германию?В ночь на 22 июня 1941 г!!!
Изучай историю Второй Мировой чтоб не обсираться(без обид!)

----------

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Хрущев тупорылое деревенское отродье ... Горбачёв хотел как лучше ,но получилось как всегда ... Ельцину ваще кроме вискаря ,на все было похуй ...Путин ...ну да ! Путин ...а есть другие варианты ?
Да ! Есть ! ..Леха подвальный , Ксюха собачиха ,кто там ещё ? Может Вдудь ? Или бог Кузя ? Ну кто реально претендует на пост ?
Хотя бы одного реального кандидата озвучьте ? ...кого штаты хотят в президенты России ?

----------


Ну вдруг я тоже хочу в мафию эту вступить ...
Прикинь ,пойду в президенты баллотироваться ...будешь голосовать за меня ?
Кому ты нахуй нужен!Сиди ты тут в помойке и тявкай про величие!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!

Последний раз редактировалось путин вова; 26.08.2020 в 00:24..
путин вова вне форума   Ответить с цитированием