Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2020, 22:40   #894 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
Да к кому ты обратился по ходу. Cто пудово бандеровские лозунги тут писал.
Нет Коль, не лозунги.
А люди пусть смотрят на тех и про тех кто Родину продал и свалил все на каких то бандеровцев!
118 батальон под командованием бывшего ст.лейтенанта РККА Васюры сжег Хатынь.Данное подразделение состояло в основном из русских.
Вот такие твари и Крым сдали в танковых шапках.Пусть нашим военнослужащим, но врагам ведь по сути на тот момент.Значит они и есть изменники аналогичные васюре!
А прикажи таким витькам-вадимкам что надо села сжеч-сожгут.А потом про котиков запостят вконтакте....и кружку с портретом в гараже поставят!
По ребенку из калаша ведь не в падлу из-за денег...Там же не люди-бандеровцы типа!


Этой витьковско-вадимковской великоимперской мрази на кладбище давно прогулы ставят...

----------

А глупой элеоноре из Самары я бы даже винтарь не дал-все равно что выбросить: либо сломает, либо затвор проебет, либо застрелится случайно.Ума то бог не отпустил...)))
Так что зря фалует за фашиков-не возьмут!Если только туалеты пидорить в ордло)))
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!

Последний раз редактировалось путин вова; 25.08.2020 в 22:42..
путин вова вне форума   Ответить с цитированием