Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2020, 18:59   #891 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Из вас троих получится отличная ойропЭйская семья.
И шо тебя так попердолило, Шлемафонин, шо прямо твоя полыхающая срака видна заревом выше ялтинских гор? Неужто злоба за убитую вертухайскую овчарку? Он шо, был тебе уже родным? Теперь осталась только Ленка Тридыркина из Самары? Ну так я тебе скажу, не по дружески конечно, ибо говно ты, а не друг.
Нечаянно в теме про CLIP наткнулся на сообщения Вертухая. Так это же если почитать, то его надо было убить уже раз пятнадцать. По его текстам видно, что он левый чувак в авторемонте и просто пиздит ради огромного количества сообщений. Не подсказывает чего нибудь, а просто стебется с собеседника. И такого полно по всему форуму. И эти многозначительные многоточия, которые должны вызывать у собеседника мысль, что чувак шибко умный и думает. В помойке еще хуй с ним такое читать, можно этого унылого говноеда и нахуй послать, но в профильных темах его давно надо было забанить. Вот у Админа руки и дошли до этого злостного извращенца-пидараса. Спасибо Админу.
Так вот, Шлемафонин, ты тоже говноед, но хотя бы имеешь хоть какое-то далекое отношение к автосам и можешь за целых два дня вычленить из порога сплавленную проводку, разъеденить ее и пообматывать голые провода изолентой. Уже хорошо и медаль сутулого электромонтера тобой заслужена честно. Поэтому получаешь право пиздеть и быть посланным нахуй любым пользователем форума на территории помойки. А вот в профильной теме я буду к тебе обращаться строго по имени-фамилии. Отчества твоего не знаю. Таки дила.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием