Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 02:10   #117 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eMuk Посмотреть сообщение
Даже не пытается...Щас поставил вову на бук с блютусом... Он его не находит. Хотя если искать в блютус окружении, то он виден и к нему можно подключиться...

На стационарном я просто всё проверяю... Для диагностики использовал asus 15.6(диагностика 1.5-2 часа держит заряд) щас взял acer 10.6 (диагностика 3-4часа). По батареям - можно с китая заказать усиленную (ценники в районе 30 баксов) и бук будет как новый.Посмотрю питание. Как будут новости - напишу.
у меня самсунг такой- купил за 50 евро-батарея 4 часа держит, другой первый- чисто только по дмагностике асус ее- батарея 1.5 часа-50 евро тоже- на пару лет еще хватит-а там или опять куплю-или батреи новые-хотя хрен его знает как и что, будет день будет пища-всегда ищем варианты дешевле
Главное в программах не запутаться и для всяких там проб их поскольку переодически приходится откатывать систему чтобы подбирать под себя рабочие версии вообще лучше держать отдельный лаптоп с большим винчестером не менее 300гб и еще внешние, короче вы поняли что я хотел сказать

Последний раз редактировалось draw; 06.02.2014 в 02:15..
draw вне форума   Ответить с цитированием