Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2020, 00:28   #235 (permalink)
Абориген
 
Аватар для avelon
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 864
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 96 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Минск
Авто: Джилли
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antic Посмотреть сообщение
Есть что сказать? Я то хоть у россии не отсасываю, как вы вильны Укры, отсасыва6ете у ЕС.

Не верно, Российская империя отвоевала территорию у Турции. Среди тех кто отовоевывал, были предки тех, кого ты называешь Белорусами, Украинцами и Россиянами, только твоих предков тут небыло, они в борделе, у Паши работали, давалками. За печенюшки.

Муж твоей племянницы неудачник, и 1000% как он тут перебивался, так и в России перебиваеться с ЙУХа на соль, и здесь можно жить, и не обязательно выезжать куда то, если он неудачник, от себя не сбежишь, хоть он в Россию, хоть Граждане Укрины сбегли в европу, нудачники

Лучше своим продатся, чем как граждане Украинывы продаться исконным врагам славян, Европейцам.

Не поровну, разделить, а по заслугам, таких как я не докуя, а таких тупых как ты большинство и в России и в/на Украине. Сделали майдан, пролили реки крови за запад и банки.

Точно, просрать страну, чтобы вьепать на запад, и какая власть народу, ты че комуняка? Где ты видишь власть народа???

Ага судя по фото и пропаганде, много, по факту нет и пол процента, а как пойдет, не знаю, может как и граждане Украины, граждане Белоруссии разорят страну и ломанутся чистить нужники на запад.

С фига ли, России покуй на Белоруссию, на русских, ей главное нефть, в Белоруссии нефть есть?


Какими количествами 0.5% граждан, не факт что граждан Белоруссии, это большие количества? Тупые жертвы западной пропаганды


Даже не представляешь как ты прав, вместо того чтобы делать лучше в своей стране, вы крыситесь на Россию, олигархов, и Кощея бессмертного, а сами даже революцию в своей стране сделать не в состоянии, все за запад топите и с наслаждением подлаиваете его пропаганде. Как вазелинчик подвезли? Импортный специально для вас, и гондоны с запахом американских печенюшек, вкус которых вам знаком.
Идыет! Самый настаяший! Прекрати смотреть соловушка с попизденышей!
__________________
Fais се que doit, advienne que pourra
Делай, что должен и будь, что будет!
avelon вне форума   Ответить с цитированием