Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2020, 10:48   #218 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antic Посмотреть сообщение
Муж твоей племянницы неудачник, и 1000% как он тут перебивался, так и в России перебиваеться с ЙУХа на соль, и здесь можно жить, и не обязательно выезжать куда то, если он неудачник, от себя не сбежишь, хоть он в Россию, хоть Граждане Укрины сбегли в европу, нудачники
Да хуй его знает, я к нему отношусь ровно так же как и к тебе. Презираю. Но живет в Москве, Свекр и свекруха купили им двухкомнатную квартиру в новостройке и построили дом в Ступино. Машина у него Форд пикап, здоровый такой с пятилитровым мотором, не помню модель. Я думаю, что они хуй не сосут в отличии от тебя, а конкретно он так вообще на тебя в твоем Нигде свой хуй ложит прямо тебе на голову. И да, не обольшайся, как моя сестра с зятем, так и он для меня такие же фашисты как и ты. Но твоя беда в том, что ты нищеброд и голодранец без родины и флага, без корней и фамилии. Без работы и нормальной еды. Униженный и с рабский сознанием. Обтекай, бомжара.

----------

Цитата:
Сообщение от antic Посмотреть сообщение
кончилась первая славянская империя в 90-х
Какая еще славянская? Ахахаха. С азиатами, кавказцами, финоуграми, чукчами и татарами? Где Россия и где славяне, придурок?
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием