Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2020, 10:02   #210 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antic Посмотреть сообщение
Мы все люди из ниоткуда, Граждане России, Украины и возможно Беларусии, ни независимости ни развития ни будущего. Куски когда то великого втоптанные в гамно.
Но мое "Ниоткуда" комфортней вашего. ФАКТ...
Ну т.е ты даже не смог вставить название своего "Ниоткуда" в названый тобой список стран ибо то, где ты живешь даже не страна, а бантустан спизженый Россией у Молдовы. Но заявляешь, что у тебя там комфортнее, чем везде из списка и называешь это ФАКТОМ. Однако в самом твоем комфортном месте паспорта в основном российские, а речь украинско-российский суржик. Все вы, чтобы не ебануться от безнадеги ездите искать работу куда попало, но у вас комфортнее, да. Ты это так себя успокаивать научился и пиздишь для себя. Муж моей племянницы родом из приднестровья и давным давно в России, и его хуй загонишь в этот твой комфортный "рай". Как вы, продавшиеся прошмандовки, научились черное называть белым, да еще и верить в это, просто поразительно. В твоих же текстах перемежается наличествующий пиздак с ебанутой утопией, в которую ты веришь от окружающей тебя безнадеги. У вас там дохуя таких ебанутых как ты, верящих во всеобщее счастье, если забрать все у всех и разделить "поровну"? При этом всегда и без исключений, те кто делит, себе наделяют кратно больше. А такие лохи как ты, которым каждый раз достается дохлый хуй в коробке стонут о загубленых идеалах в достижении всеобщего счастья в процессе хождения к светлому "От каждого по способностям, каждому по потребностям."
Цитата:
Сообщение от antic Посмотреть сообщение
А мне интересно, рухнет ли Белоруссия как Россия и Украина.
Нет, не рухнет ни Украина, ни Беларусь. Потому, что страны это прежде всего народ, среди которого должно быть критическое количество граждан, готовых не боясь репрессий идти доказывать свое право на власть, которая принадлежит именно ему, а не какому-то гиппотетическому "Чаушеску" или "Кадаффи". В Украине, людей называющих себя украинцами такое критическое количество есть, а значит и страна есть. В Беларуси судя по фото площадей вроде тоже есть, но как оно пойдет посмотрим. А вот Россия уже рухнула. Там, судя по обнуляции граждан с достоинством настолько мало, что они уже ничего не поменяют и им нужно бежать, пока за ними не пришли силовики.
Цитата:
Сообщение от antic Посмотреть сообщение
Интересно, Лукашенко и структуры, сдадутся западу, или будут бороться за людей и страну, не допустят кровавой демократии и либерализма.
Это ты написал тупую чушь, ибо Лукашенко е ЕГО силовики сдались России и не ради людей, а ради спасти себя от справедливого народного суда за тот сонм преступлений, которые они совершали над народом, который их назначил менеджерами. Я понимаю, что в твоем Нигде нет никакой конституции, ну так почитай конституцию любого государства и попробуй осознать своими мозгами убежденного раба, что в любом государстве носителем власти является его народ, а не какой-то Лукашенко и силовики. И именно народ должен решать через своих представителей с кем ему по пути, с Западом или с Востоком. И если народ выходит на площади большими количествами, то значит его уже достал беспредел охуевших узурпаторов и узурпаторы теперь уже не власть, а преступники поднявшие руку на свой народ. Надежды конечно нет, на то, что потомственный раб, живущий нигде с российским паспортом в кармане, но без национальной идентификации, что либо поймет из того, что я тут написал. Ибо ложка, миска, цепь, нагайка - это твой мир и его понимание.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием