Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2020, 21:42   #10485 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 03.10.2017
Сообщений: 740
Вы сказали Спасибо: 324
Поблагодарили 23 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 123
Сказали Фууу! 15 раз(а) в 14 сообщениях
Откуда: Нижний Тагил
Авто: ВАЗ-2102
По умолчанию

Доцент1, привет. И всем тоже привет. Эта тема типа курилки, так вот, продолжу про рукожопость и жадность слесарей. Прошлый раз на меня бочку катили, типа я виноват, что не вижу ауру вокруг сервиса, хоть и гаражного.
Писал, что содрали за ремонт задней подвески больше 40 штукарей. Месяц ещё не прошёл - стало грохотать. К тем "специалистам" пытался заехать - всё закрыто (сервис интересны, штат: хозяин и типа главный управляющий, после директор или ещё кто-то он там, и один единственный слесарь, - всего трое). Видать народ стал меньше ездить, вот они и "отдыхают".
Так вот, знакомые дали телефон армянина, арендует бокс с подъёмником. Проехались. После он поднял машину на подъёмнике и сразу тыкнул пальцем что дорогостоящие специалисты задние новенькие стойки стабилизатора прикрутили не с той стороны. На фото видно, что стойка стоит раком. Ну и раздолбало и долбило по нервам. Переставил - тишина.
Типа я виноват? Где детектор ауры сервиса купить?



Теперь вопрос по теме. Форд Транзит 2001 года. Поменяли ТНВД. Нужно прописывать его в мозги? Конкуренцию не составлю. За ваш счёт не наварюсь. Просто такой вопрос на форуме висит без ответов. Интересно что на самом деле. Про форсунки ясно, но про насос...
igorgn вне форума   Ответить с цитированием