Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 13:47   #1 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 247
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Wrocław
По умолчанию GL 450i хочу поменять фары на биксенон

Здравствуйте, приехал американец GL 450 4matic 2007, хозяин машины попросил заменить ему фары, привез биксенон с адаптивным освещением с авто 2008-2009 года. разница только в том, что есть дополнительная фишка на блоке фары, как я понимаю, она и есть для адаптивного освещения. Но это пока не интересует, не могу понять почему не горит ближний свет. в блоке SAM висит ошибка по ближнему свету слева и справа. На родных фарах подключен ксенон не штатный, но просто к родной фишке подключен другой блок розжига, и соответственно другая лампочка стояла, на привезенных фарах всё стоит по заводскому. На старых фарах ксенон горел всегда, независимо от положения включателя и ошибки не было. В старфайндере схемы проводки не нахожу, только связь между блоками. ДАС рекомендует проверить проводку от SAM к фаре. но свет же горел на родных фарах, хоть и странно, что постоянно, даже с дальним светом. Пробовал кодировать блок SAM (кодировка после 2007 года), ничего не изменилось. Функция адаптивного света в SAM отключена. Где почитать, на что обратить внимание, чтобы наконец победить эту машинку???
RaZoR4eg вне форума   Ответить с цитированием