Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2020, 22:38   #778 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 378
Вы сказали Спасибо: 118
Поблагодарили 60 раз(а) в 48 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 94
Сказали Фууу! 58 раз(а) в 58 сообщениях
Откуда: Сталинград.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Букварь Посмотреть сообщение
Прилетела шара.!¡! Шаара работает!! Но, у меня прыщ на жопе!!!! Давайте вылечим. У меня сомнения прыщ ли ето . Давайте поговорим.

----------

Год назад это решение стоило 1000 зеленых. В ветке Всё разжованооо до разжованности. Делай раз, делай два, делай три- низкий поклон автору и участникам.. Стасу нижайший поклон!!! Нет блядь, дайте мне с зелененькой пуговичкой. Ты можешь про что ты пишешь?

----------

Всем привет! Подскажите парни, понимаю что вопрос подымался не раз. Можно ли Сканматик к DAVI прилепить(видел пару интересных скринов - по этому и спрашиваю). Купить VAS не проблема, просто смущает качество. Что сейчас с алика дядюшка Ляо пришлет. Полагаю сканматик все таки по качественнее васа будет. Прошу тапками не кидатся, пока совсем салага))
Источник: [Только для зарегистрированных...] Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru

----------

Кувалду купи. Качество без нареканий

----------

В соседней ветке новый девик за 6000 зеленых предлагают, а у тебя то ли ласты жмут , то ли горка не та.

Вероятнее всего, специалисты имеющие дилерское оборудование, кланяться ему не будут... кланяться будут как раз халявщики... имхо :)
vazik вне форума   Ответить с цитированием