Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2020, 12:07   #17 (permalink)
Абориген
 
Аватар для alflash
 
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 1,469
Вы сказали Спасибо: 164
Поблагодарили 633 раз(а) в 396 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,169
Сказали Фууу! 53 раз(а) в 53 сообщениях
Откуда: Украина, Одесса
Авто: Not used
По умолчанию Злостный ОФФ :)

Цитата:
Чё же вы так о дилерах то отзываетесь
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А помнится мне пиздели на этом форуме все что я не прав по поводу дилеров и подходу к их ответственности к ремонтам.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Но опять же судя по году выпуска этого ведра, дилер вообще может просто послать, так как это уже не их случай.
1. Я не приемлю вашу брутальную лексику.
2. Тему о неадекватности спецов дыллеровских СТО я веду с 2007 года
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

3. Чтобы не быть голословным, покажите ссылку на то, где я якобы апологет уполномоченных СТО,
4. Да, 12-летнее авто уже не под гарантией, но оно обязательно подлежит
а) диагностике, ремонту и обслуживанию,
б) устранению* недостатков согласно TSB,
в) подлежит действиям*, попадающим под Recall
Отказ от работы над авто по признакам его пробега/возраста - это отмазки дилерских импотентов от авторемонта. Жаль, что Вы не в теме таких простых вопросов.
Надеюсь, что ознакомление с содержанием
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
как-то поможет в вашем невежестве.

*В зависимости от обстоятельств конкретного авто, часть работ может быть бесплатной и для послегарантийных машин.

Update. На этом фото суть дылерскАго "мЫшления"

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

_http://alflash.com.ua/phpBB2/download/file.php?id=27

Последний раз редактировалось alflash; 08.08.2020 в 12:39..
alflash вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо alflash за это сообщение:
reread (08.08.2020)