Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2020, 15:07   #46608 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antic Посмотреть сообщение
Все очень просто, наглосаксам выгодно разделение славян, им выгодно чтобы Россия была слаба, чтобы не дай боже не объединились, и вновь не начали жить независимо. Славяне только вместе могли противостоять Западу, по этому запад не допустит объединения. По этому демократы, эти агенты влияния Запада, и в Кремле и на Банковой, топят только за себя. Западу так грабить проще. Like
Ты как раз описал не все просто, а все довольно сложно, ибо такие упоротые конспирологи как ты бредят мировыми заговорами. Кому-то на Западе выгодно, чтобы вы были слабыми и не объединялись. С кем вы хотите объеденится? С хохлами, чуркобесами, лабусами, грызунами, бульбаноидами, чорножопыми чертями? С кем? И самое главное, что вас, кацапню никогда не интересует мнение тех с кем вы хотите "объединяться". Нахуя с вами объединяться? Чтобы что? Чтобы вы пришли ограбили и разрушили мой дом? Убили меня, моих детей и моих родителей? От "объединения с вами надо отстреливаться всем силами и калибрами.

----------

Цитата:
Сообщение от antic Посмотреть сообщение
Углеводы, и колбаса готова. Жрите.
Это ты мне из своего нищего Нигде? Серьезно? Впрочем, ты наверное действительно жрешь ту хуйню о которой пишешь и думаешь, что везде так.

----------

Цитата:
Сообщение от antic Посмотреть сообщение
наглосаксам выгодно разделение славян, им выгодно чтобы Россия была слаба
У славян как раз с этим все в порядке. Не понятно только при чем тут Россия? Россия - это орда, а не славяне. Славянам объядинятся с ордой смертельно опасно.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием