Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2020, 18:36   #9327 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2020
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: baltic states
Авто: VW
Talking

Цитата:
У меня новый CN вариант работает через блютуз .Полный комплект VAS5054.Триггер 74HC14D вместо TJA1054AT , большой нагрев микроконтроллера XC167CI .В Общем разобрал,результаты поиска привели ,благодаря подробной инструкцией здесь .Раньше за неимением с таким прибором был обновил прошивку ЭБУ Акпп два раза.Слова богу все прошло успешно.
Ребята ,подскажите, этот оки таиланд выпаивать? или этот оригинал чип ? не нагружает микроконтролер можно так оставить как есть?.
Привет всем .Извините первый раз задал неправильно вопрос .В общим выпаял 74HC14D который вместо TJA1054AT поставили возможно по ошибки ? ,был большой нагрев микроконтроллера XC167CI раз палец обжег.Теперь заметно на порядок нагревается меньше ,рукой можно удержать .
,я хотел узнать микроконтроллеру XC167CI к которому прикрутили OKI ,AU5780A ,TJA1054AT ненужны ? так как процессор не дружит не поддерживает данный тип диагностики ? мне интересует только авто после 2010. И можно смело выпаять? подделка не оригинал и все еще нагружает микроконтроллер.к тому же PDU API максимально 037 выше не заработал.Хотел немного доработать Что бы не было вовремя записи программы на пол дороги JOK . Возможно в будущем пригодится так как в деле работает отлично.Да Отличить OKI ,AU5780A от оригинала нет опыта А эту TJA1054AT еще в руках не держал .Пробовал определить по фото в интернете тоже не увенчалось успехом .Все надписи похоже как у оригинал .ОКИ чип кружок внутри кружок. Диод VD7 перевернут в обратную сторону как у всех, наверно к лучшему .ну и все остальное рамы память на 3 в, питаются от 5 вольт .Номер на плате AT8S MX F0 0608.
zeva вне форума   Ответить с цитированием