Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2020, 08:06   #481 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dusty211261 Посмотреть сообщение
В связи с нешуточной вашей дискуссией по поводу цветмета, который спиздили пшеки,напомню- а кто латунную звёзду с Вечного Огня в Хмельницке спиздил, и на цветмет сдал?
А потом все валил на клятых бандеривцив и фоточки с каментами , типа " цветы мои" выкладывал?
Скажите, как его зовут?
лугандонское пинокио?

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Российскую гиперзвуковую ракету «Кинжал» можно запускать «вслепую».

Министерство обороны Российской Федерации сообщило о том, что новейший российский авиационный ракетный комплекс «Кинжал» получил уникальную возможность запускаться по своей цели «вслепую» - фактически, ракета может быть запущена самолётом-носителем МиГ-31, а впоследствии наводиться и корректироваться с борта самолёта Ил-20М.
...который управляется новейшим танком армата, который в свою очередь управляется через приложение WOT)))))
А если серьезно: армия-это не единичные опытные(пусть даже охуенно пиздатые) образцы оружия!Армия- это когда это оружие есть в достаточном количестве и есть специалисты которые с ним умеют работать, обслуживать.
Для примера: вертушка КА-50.Для своего времени неплохая машина.КА-52...ваще заебись.А много их применялось на Кавказе?
Ни одной!
В итоге имеем опытный образец которым путлер пытается напугать ржущих над старческими выходками империалистов и полное отсутствие этого оружия в армии.
Так что только мультики для лохов...Смотри и истекай слюнями от могущества российской армии!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием