Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2020, 18:32   #3613 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 50
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Минск
Авто: Golf VII
По умолчанию

Цитата:
т.е. если у меня туран 13 года, то мне вообще можно не обновлять версии, где не затрагивается моё авто? или всё-таки сама программа обновляется и её функции, кроме добавления авто?
Естественно программа обновляется. Фиксятся баги. Адаптируется под современные операционные системы.
Достаточно глянуть change-log который публикуется с каждой новой версией ODISа. Список исправлений обычно довольно длинный.

PS: ну и вносятся новые баги естественно
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


У самого 13 года VW. Я могу сказать что проекты тоже обновляются даже для старых авто. Т.е. изменения вносятся. Ну как пример сообщения об ошибках могут меняться. Вот у меня было на английском одна ошибка а стала на немецком начиная с определенной версии ODISа :), хотя должна быть на англ. так как выбран этот язык - это пример как новые баги вносятся (язык установки проектов тут не при чем, пробовал разные варианты).

Говорят новый ODIS-E 12 быстрее работает (стартует?) - это как пример фиксов и оптимизаций самой оболочки. Правда проверить не суждено, на виртуалках лаунчеры больше не работают. Так что остается на старых версиях сидеть ну или готовить денежки. А без виртуалок - это надо быть увереным что лаунчеры чистые (для параноиков вроде меня
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)

Последний раз редактировалось SerjP; 31.07.2020 в 18:45..
SerjP вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо SerjP за это сообщение:
kaznacheyster (01.08.2020)