Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2020, 16:08   #46463 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
И шо теперь будешь делать? Выпьешь йаду, убьешься ап стену? Или набухаешься в скотину и будешь жаловаться админам, шо тебя обижают?
Обычно эти твари идут за добавкой бояры.Это такой традиционный напиток поцреотов.Потом естественно: соси, сосу, жопа, хуй, очко, лизать и пр и пр.
Это вполне свойственно некоторой обьебашенной части россиян(кстати, у вас тоже таких утырков хватает), потом они ползают в собственном говне и утром недоумевают-кто же это сделал!Но похмелившись в гараже боярой мир становится снова многокрасочным и интернет позволяет нахамить не получая пиздюлей.Становится под боярой мощными спецназовцами, покорять галактики.
А на самом деле сидит в гараже толик, бухой, знает что его мать выеб наркоман и пидераст.Теперь его тянет к ним.Гены хули!))))
Прекрасно, блять, прекрасно!

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Конечно, когда постоянно слышишь о гомосятине в вооруженных силах РФ и их боевых пидарасах хочется узнать как же эта армия выглядит. Набираешь гугле запрос: Сексуальное насилие в российской армии и получаешь столько ссылок, что понимаешь, что в российской армии педерастов и активных и пасивных каждый второй.
Ты за всю то российскую армию не говори!Не знаю че там гугль говорит-я лично пидарасов в российской армии не встречал.Возможно не в их вкусе))))
Я нарошно уточняю: российской.А то местные пидеры сразу на украинскую переводят.
Еще раз для убогих: я бывший сержант ВВ МВД РФ.

----------

Dad_Cats, Смотри реакцию обычного бандита!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!

Последний раз редактировалось путин вова; 31.07.2020 в 15:57..
путин вова вне форума   Ответить с цитированием