Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2020, 14:39   #46452 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 03.07.2018
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Ямал
Авто: Rang Rover
По умолчанию

ЕС готов платить польским городам, если они пустят к себе гомосексуалистов
Европейские ценности основаны на свободе, если только это не касается «свободы от ЛГБТ», которую недавно провозгласили несколько польских городов.
Такое заявление сделала еврокомиссар по вопросам равенства Хелена Далли.
По ее словам, города, демонстрирующие непокорность единой системе, буду наказаны. В этой связи Евросоюз уже отклонил их заявки на финансирование. Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, в свою очередь, сказала, что «каждый человек в Европе свободен быть собой, жить, где он хочет, любить, кого он хочет и стремиться так высоко, как он хочет».+

При этом министр юстиции Польши Збигнев Зиобро назвал решение Брюсселя незаконным. Чиновник подчеркнул, что ЕС обязан уважать национальную идентичность стран-членов содружества, но вместо этого он навязывает повестку ЛГБТ-сообщества.
Порядка сотни местных органов власти объявили муниципалитеты «свободными от идеологии ЛГБТ». Речь идет примерно о третьей части всей территории Польши. Такие города были лишены финансирования ЕС на суммы от 6 до 29 тысяч евро.
Вот они легки на помине, ваши ценности гейропейские.

----------

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Так что сиди на жопе ровно и тебя не должно ебать(как и меня) то что делается за пределами нашей страны!Пусть там хоть на головах ходят-мне вапще похуй!
Стоп! Не нужно меня записывать в свою компанию!
И чего ты тогда тут топишь за рагулей, если тебя не касается?

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Я не собираюсь ни с кем воевать!Настрелялся до блевоты в одной южной части России.О чем и жалею- нахуй это все надо!Все равно академик звезду получил.
Ты даже не знаешь какой калибр у автомата, а еще пиздишь, что где то там воевал.
Мужики, державшие в руках автомат, себя так не ведут как последние пиндосовские подстилки...)

Последний раз редактировалось Kruzon; 31.07.2020 в 14:40..
Kruzon вне форума   Ответить с цитированием