Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 13:09   #41 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ак58 Посмотреть сообщение
draw, список удач закончился ?
Список еще не начинался, за 2013 год автокомом было протестировано более 800 авто разных марок-везде была живая реальная диагноза авто.
Если вас пугает наклейка автоком -просто сдерите её с прибора, следите за софтом, софт обновляется 3 раза в год и сейчас я смогу посмотреть тачку 2013 года и суну его в разьем не раздумывая практически любой марки, а сможете вы своим дилером это сделать? НЕТ НЕ СМОЖЕТЕ-ПОТОМУ КАК ДЕНЕГ БАБАХНУЛИ -А ВЕДЬ ЕЩЕ НАДО И НАДО-А НАДО ЛИ?
А вообще зря я уговариваю профи обратить внимание на автоком который валяется 2 года у них на полке, пусть лежит-хлеба не просит-но и лаптопа с лпт и с ком портом он тоже не просит. Вот парадокс-скоро вам свои дилеры не куда будет совать, емуляторы то глючные преглючные. Придется покупать старые компы и с таким ящиком лазить и преоброзователи с 12 на 220-клиенты просто тикать от вас будут от страха. Диагност профи через пять лет-в одной руке монитор- в другой руке дилер-между ногами ящик пс-выпученые глаза-потому как на шее клавиатура с мышкой
Простите ребята конечно, за то что наехал(сильно не бейте)-но в моих словах есть доля правды и не маленькая.
Смех смехом конечно, а на самом деле такое уже происходит...у меня друган.....у него автобус -там все это стоит-куча дилеров у него-бабла отвалено мама не горюй-с автобуса мереет мерилы-специально лап ему надо делать, который дай бог работает 3 месяца-на бесконечную покупку дилера денег уже нету потому как тот еще не отбился-зато круто то как, а тут купил клоняру за 38 евро и лап за 50-отбилось это уже 2000 раз-цырк.

Ладно не буду больше - но зато у нас получилось теперь все именно в тему-почитает нас человек и сам поймет куда ему лездь-в дебри или с малого начать-и по черному-по черному. СПАСИБО ПОВЕСИЛИЛИ ВЫ МЕНЯ ВЧЕРА И СЕГОДНЯ

Последний раз редактировалось draw; 04.02.2014 в 13:42..
draw вне форума   Ответить с цитированием