Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2020, 16:30   #10441 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.02.2020
Сообщений: 1,019
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 107 раз(а) в 85 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 85 раз(а) в 80 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: KIA Rio
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dudaps Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что слово это обозначает "нищий бродит". То есть, бродящий нищий. То есть нищий бродяга. С какого х.я он тогда на машине? Он же должен бродить! Ничё не понятно... На повозку денег накопытил, на бензин (соляру) каждый день накопычивает, а на обслуживание (иногда ремонт) не накопычивает. Странно. У нищеброда по определению НЕ МОЖЕТ БЫТЬ АВТОМОБИЛЯ!А если автовладелец не хочет платить за услуги, тогда пусть учится ремонтировать / обслуживать сам или пусть отсасывает дверную ручку...
Да тут Колян другая тема, просто через чур умные слишком считаются ну типа обьебать всех и автомобиль свой что бы он на говне ездил и не ломался Да бывают и такие которые сами хотят ремонтировать У кого то это получается кто бабки при этом не считает, а кто привык высчитывать всё до копейки тогда ты прав им приходится ручку дверную сосать.

----------

Цитата:
Сообщение от MASTER X Посмотреть сообщение
Ну а если у тебя такие клиенты
А у меня нет клиентов я их не заманиваю и не считаю их таковыми что бы под них плясать, они просто проезжие мимо, не определившись чего они сами хотят.

----------

Цитата:
Сообщение от MASTER X Посмотреть сообщение
"нищеброды"- то мне тебя жаль
А меня то чё жалеть не мой карман страдает выкидывая бабки за говно в магазинах с лапшой на ушах от продавцов что это хорошее Ну да бывает и мне их жаль, но это только когда мене делать не хуй разве что по мелочам.

----------

Цитата:
Сообщение от MASTER X Посмотреть сообщение
причем по внешнему виду не определишь.
Ну почему, чем престижней клиент выглядит тем он жадней и экономней, только стоит спросить у него где он запчасти берёт и по чём, и он тебе сам всё расскажет где можно найти по дешевле, а где не стоит брать за дорого.

Последний раз редактировалось Доцент1; 29.07.2020 в 16:34..
Доцент1 вне форума   Ответить с цитированием