Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2020, 22:36   #383 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Наконец то признался, но охаить чужой всегда готов
Пропагандоша, да никто у нас пальцы не гнет, мы прекрасно все знаем за уровень оснащенности вашей армии и нашей. И понимаем, что если вы захотите стереть с лица земли Украину в плане инфрастрктуры, жилых масивов и населения в них, то вам это просто сделать и никакого человеколюбия в вас, фашистах и стервятниках, нет. Мы прекрасно помним это ваше "Дави их блядь!!!" В 2014 году я на автотехнолоджи писал пространные коменты, взывая к вашему благоразумию, надеясь на ваше непонимание происходящего. Но длилось это не долго, очень быстро пришло осознание, что вы уже не люди, а поголовно пидарасы, жаждущие крови и извращенного секса. С тех пор, я каждого россиянина-путиноида считаю пидарасом. Но ваша проблема в том, что вы можете начать нас бомбить, просто ради устрашения, так как вы бомбите Сирию. Но своих целей таким образом вы в Украине не достигнете, а вот ненависть и ярость получите сполна. И тот же Вова Путин, где нибудь в уральских ебенях проникнется этой местью и насадит на какой то лом парочку особо ярых руссофашистов. При том сделает это тихо и не заметно, как умеют в таежной глубинке. И только медведь будет благодарен халявной падали. И такое будет у вас по всей стране, а уже на территориях бывшего СНГ под вами вообще земля гореть будет. Вам это надо осознать, пока не поздно. Ибо отечество, скрепы и православие оно по телевизору, а говно в штанах и кровь из резанной шеи она всегда своя и ее можно пальцами пощупать, но перекрыть ее ток не получается никогда.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием