Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 00:19   #29 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ак58 Посмотреть сообщение
draw, нам работать надо. Быстро и результативно. Тогда будет клиентура и хорошая стоимость часа работы. При этом нет необходимости вешать лапшу на уши, если даже в итоге просто нажал кнопку инерционного выключателя.
Пример 2: Вот и я про то быстро и с результатом
Приехал форд моня 2000 год -ДИЗИЛЕК-сволочь плохо заводится с холодами, как проверить, -кипятишь чайник-чай в этих делах святое дело- вскипятил разлил, а все не вылевай-а почему, да потому что нужно кипяточком тнвд то полить? Завелась с пол тыка-НАДО ИМЕТЬ МОЗГ-ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ-и зрение тоже.Что делать?Такая тачка стоит у нас 800 евро-ремонт тнвд 500-смысл? Его еще надо снимать ставить. Купил на свалке бензаносос от мерса со шлангами за 5 евро, реле, кнопку, предохранитель, скомутировал все -заняло 2 часа -взял 100 евро - пред тем как заводить двигло человек три раза нажимает на кнопку-заводится -уежает. Почему три-Бог троицу любит.
Еще примеры приводить?????
РЕБЯТА Я ВИЖУ ЧТО ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ЧТО ТАКОЕ ЭТОТ ДЕЛЬФИ 2013.3-НА ЭТОМ ФОРУМЕ ПРО НЕГО СТОКА ИНФЫ, А ЕЩЕ ЕСТЬ СЕКРЕТНАЯ ДЛЯ ИЗБРАННЫХ, А ТЕМ БОЛЕЕ ЕГО МОЖА ПОЧИНЯТЬ ЛАСКАТЬ И ТАК ДАЛЕЕ, ДОВОДИТЬ ДО УМА-ЛЮБОЙ ПРИБОР ЛАСКУ ЛЮБИТ. А диллер он у дилера хорош-накрылся-взял другой-а так сидишь, пьешь кофе и тока куришь и тупеешь от скуки(чем наносишь огромный вред здоровью своему), потому как никто не едет-а если и приехал-им же завалил тачило выставив счет с нулями и оно уехало в гараж чянится, это я утрирую конечно, но так очень часто бывает

Последний раз редактировалось draw; 04.02.2014 в 00:32..
draw вне форума   Ответить с цитированием