Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2020, 21:23   #3570 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.01.2019
Сообщений: 404
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 89 раз(а) в 68 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Недоступно
По умолчанию

Цитата:
Всем привет.
Попробую коротко и по делу: Старый ноут отправился к проотцам со всей важной информацией. Пользовался ODIS-ом 3.0.3 и так далее (на Win 7), обновлялся, пока немцы не пофиксили какие то дыры в защите и мой (не совсем видимо качественный) клон VAS 5054 начал хандрить.
Что по итогу имеем - новый ноут на Win 10, с дуру купленный китайский VAS6154 (по отзывам у всех работает, по этому заказал) и куча головняка. Ребят, вы меня запутали. Теперь я не понимаю что делать. Головку VAS 6154 с компом сконнектил. Первый раз драйвера ставил VAS Driver 1.20.040.1708. Но ODIS предложенный китайцем напрочь отказывался работать WiFi отваливался, блоки измеряемых величин не читались.
Попробовал VAS 6154 Driver 3.0.2.807. Соединение по WiFi вроде стабильнее и сама головка прошилась (1.6.6.0) удачно. Но ODIS начал просто выключатся, не помню уже какой версии и на каком этапе.
Я уже всю голову сломал. Ребят, как мне понять, что мой китайский адаптер VAS 6154 ,будет работать с версиями ODIS предложенными yury_z?
Просто не хочется деньги выбрасывать за ключи в пустую, хоть я уже и понимаю что уже выбросил.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Спасибо. Надеюсь на помощь.
У меня работает, и как 6154 и как пастру, также можете спросить в теме про 6154 китай, также можете обратиться к Николаю, он поможет, раньше была не стабильная работа, сейчас кажется нормально, шить все равно не советую а что касаемо диагностики то все работает
C_H_E_R_E_P вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо C_H_E_R_E_P за сообщение:
denvick (23.07.2020), koliamihaylow (23.07.2020)