Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2020, 17:30   #3548 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,624
Вы сказали Спасибо: 498
Поблагодарили 2,999 раз(а) в 1,193 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: недоступно
Авто: недоступно
По умолчанию

Цитата:
дайте лекарство а именно: "OffboardDiagLauncher.exe" и папку "plugins" для ODIS-Engineering_12.1.1 срочно плиз!
Артем??? возможно и ТимерХран, возможно и …
Давайте обсудим, с какого хрена мне в личку всякую чушь по написали. Вы просили насчет 12.1.1 и что хотите сказать не увидели, то что просили, по ссылке Ваш вопрос то был сразу же после этой ссылки от yruy_z и Вы прекрсно знали и не надо мозги ипать и желаю со своими парнями дружить с сервиса, а не держать как их рабов.
Я дома не сижу, как получается, так сразу и отвечаю.
А за то что Вы не зная человека обозвали всякой куйной … да приезжаейте ко мне в гости, обсудим))
-------------------
Для полного удовлетворения я не против и морду друг друга набить. Вы же не зря наверное упомянули все Михайловы одинаковы)). Так что свою Фамилию никогда не опозорю. ДА и всех Михайловых, Ивановых, Петровых, Сидоровых. Спасибо что Михайловых сдвинули на первое место, а то все время в 4 - месте были
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось koliamihaylow; 23.07.2020 в 20:34..
koliamihaylow вне форума   Ответить с цитированием