Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2020, 19:22   #45853 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2020
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Арсеньев
По умолчанию

ГОСПОДА ХОЛОПЫ!!! Как у нас в России говорят. А вообще по Теме. У меня дед жил в западной Украине, и украл бабку с Ливонского рода (Польский РОД), окончил высшее военное флотское училище, и в звании капитан-лейтенатна в Феодосии получил тяжелейшее ранение, после трех месяцев отлежки в "госпитателе" с тяжилейшим ранением, отправился на защиту Москвы, и опять был тяжело ранен. Был отправлен на возглавление ком.бригады (колхлза) в город Цилиноград (нынешняя Астана Казакстактан), потом уехал с 7 СЫНОВЬЯМИ в Приморский края, где МЫ С БРАТЬЯМИ ДО СИХ ПО ЖИВЕМ И ПОМНИМ НАШЕГО ДЕДА. СЛАВА СССР!

----------

ГОСПОДА ХОЛОПЫ. Во имя моих двух дедов, Я отвоевал в составе СПЕЦНАЗА и ни к кому из славяней подойду только помочь. Простите за моих дедов именя, слава СССР.

----------

НЕ РУГАЙТЕСЬ!!! СЛЫШИТЕ!!!

----------

Зато сейчас с женой, она собака а он, думал, думал и сказал ей да как хочешь, она пошла в ЗАГС, а он ??????? Да пошло оно все, вот так и живем. Я как главный энергетик (сержант разведки СПЕЦНАЗА) завтра на работу пойду, но думать что ей надо не буду ( как знал тогда что надо), буду думать что маслянные выключатели без масла а баба нормальная всегда будет.
Alex280577 вне форума   Ответить с цитированием