Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2020, 00:48   #574 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 191
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 44
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Новосибирск
Авто: Opel Astra J
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sj-1 Посмотреть сообщение
Не вижу особой проблемы сделать грамотное переоборудование, если у тебя есть оригинальный номер шасси. Спор то о чем? Берёшь файл с сервера, там вся конфигурация. И не будет никаких лишних блоков на выходе. Но вот если через жопу из говна лепить китайскими ногами, то тогда запросто.
Согласен полностью, был уверен что именно так и будет, но судя по тому что я вижу сравнивая конфиг до и после, похоже слеплено из двух или более файлов, могу конечно ошибаться, да и пофиг было бы если сработало

----------

Цитата:
Сообщение от Islam87 Посмотреть сообщение
Какой был привет, таков был и ответ. Ты сразу же начал грубо наезжать, если бы вежливо всё обсудил, мы бы с тобой всё порешили, и так работы уйма, и нервы на пределе. А ты сразу "Деньги получил - а теперь я разгр//// сам?" мне пишешь. И скрин скинь сюда, пока я не скинул, где как ты говоришь, я "послал" тебя.
что именно выложить? где железа нанесли на 160т.р. или что ждать очень долго нужно? А разгребать реально мне, и ответ мне держать завтра. Что именно было невежливым? Мне нельзя было просить доделать начатую работу? И деньги ты получил, сколько и просил, все до копейки, что нет так то? В чем я тебя оскорбил, обидел, что ты пошел в отказ? Понял, ты хотел на экологии заработать, а я в ответ попросил закончить начатое, извини, понимаю, не прав, боле не повторится, теперь доделаешь? Вроде извинился

Последний раз редактировалось k0tik0v; 17.07.2020 в 01:00..
k0tik0v вне форума   Ответить с цитированием