Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2020, 00:20   #571 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 191
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 44
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Новосибирск
Авто: Opel Astra J
По умолчанию

У нас уже ночь, я спать, если кто то сможет помочь с конфигом, буду благодарен материально, потому как буду завтра иметь бледный вид, и скорее всего потерю хорошего клиента

----------

Цитата:
Сообщение от dmitryvb Посмотреть сообщение
С Исламом неоднократно работал. Все было ок!
Не верю, что он что-то накосячил. Делает обычно даже больше чем обещал, если конечно вопрос поставлен правильно.
Да я и не спорю, наверное и я так же думал бы, если все прошло гладко, но случился затык, и человек которому я желал по телефону доброго утра послал меня, и мнение поменялось. Что касается правильного вопроса, то как я могу правильно поставить вопрос, если я в другом направлении работаю, общая картина была описана, проблема без тонкостей, тоже, вопросов никто не задавал

----------

Вот принесли мне блок в ремонт, переполюсовка (наверное), просят сделать, вскрываю - там масло, мне супрессор менять, драйвер, а масло оставить? или масло вымыть в ультразвуке, а остальное не трогать - не оговорено же, просто описана проблема

----------

Да и я скорее всего был для него отличным парнем, машину отдал, не торговался, но после отказа не стал молчать, вывалил в паблик, и тоже стал (терминов много, додумайте сами)
k0tik0v вне форума   Ответить с цитированием