Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2020, 23:57   #569 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 44
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Новосибирск
Авто: Opel Astra J
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Islam87 Посмотреть сообщение
Я тебе сказал что отдельная услуга. Цены объявил за изменения в комплектации. Сказал что цены варьируются от и до. Смотря сколько блоков затрагиваются. А ты удивился. А насчёт экологии, я как бы забронировал на свободное после работы (ночное время) если конечная сторона согласится и если у него есть время. И до вечера я занимаюсь машинами у себя на работе. А дома - за компьютером занимаюсь.
Может я тупой (а так же глухой, слепой и хромой), поэтому еще раз перечитал переписку в ватсап, ни слова, по телефону , уже утром, ты сказал, что нужно много переделывать, нужно подумать, вот я и ждал неделю, про цену ни слова, так же не припомню что бы я отказался, сказал дорого, не нужно делать и т.д.

----------

Цитата:
Сообщение от badik Посмотреть сообщение
Всё верно железо как раз таки и не страдает Но есть такие конфликты вариантного кодирования которые его мягко говоря не устраивают Он становится очень стеснительным и не отвечает на запросы. Конкретно эту версию чтобы перезалить придётся лезть к нему в туловище а нас разделяют приблизительно 1000 км Поэтому и говорю что отправили в холодок. Хотя возможно сейчас вы рулим


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Понял, думал железо при вас, а по удаленке, да, все зависит от того , какое оборудование есть у клиента
k0tik0v вне форума   Ответить с цитированием