Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2020, 23:49   #566 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.06.2017
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 360 раз(а) в 75 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Грозный
Авто: Tacoma III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k0tik0v Посмотреть сообщение
Повторюсь, LSS1 это проблема конфига или нет?
Проблема комплектации, конфига. У тебя там в параметрах мульти руль заявлен был.



----------

Цитата:
Сообщение от k0tik0v Посмотреть сообщение
Так в чем проблема то? Почему сразу не сказать - это отдельная опция, стоит столько то, решили бы,почему это только сейчас стало известно?, получается все как то криво у тебя, прошу доделать - у тебя работы завались, некогда, пишу на форуме "кто поможет с экологией" ты первый, и время есть
Я тебе сказал что отдельная услуга. Цены объявил за изменения в комплектации. Сказал что цены варьируются от и до. Смотря сколько блоков затрагиваются. А ты удивился. А насчёт экологии, я как бы забронировал на свободное после работы (ночное время) если конечная сторона согласится и если у него есть время. И до вечера я занимаюсь машинами у себя на работе. А дома - за компьютером занимаюсь.
__________________

• Удалённое программирование грузовых автомобилей MAN TG2 и TG3.
• Удаленная установка диагностического ПО Mancats II под J2534 адаптеры.
• Доступна также и MAN-cats III с максимальным уровнем доступа - PRO. (Офлайн)

Ссылки:

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Все вопросы в WhatsApp или в Telegram:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
/
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Islam87; 16.07.2020 в 23:50..
Islam87 вне форума   Ответить с цитированием