Тема
:
suzuki wagon r 4поколение 2010г правый руль, отказал эектроусилитель руля
Показать сообщение отдельно
15.07.2020, 17:46
#
8
(
permalink
)
dudaps
Абориген
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 1,709
Вы сказали Спасибо: 201
Поблагодарили 2,236 раз(а) в 541 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 36
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: >
Это дилерский прибор по Судзуки.
Меню пользователя dudaps
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dudaps
Найти ещё сообщения от dudaps