Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2020, 14:58   #250 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 3,762
Вы сказали Спасибо: 116
Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 29 раз(а) в 28 сообщениях
Откуда: Хмельницкий
Авто: Mini Cooper S
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
Вот в этом то вся и судь сделанного Давай будем прикидывать опираясь на форум на счёт всякой веры и и души, как там был опус выше про то что она есть или нет. А судя что форум касается авторемонтов вот от этого и прикинем как быть? Вот если ты не пошлёшь, сделаеш с душой, а в ответ тебя после пошлют к примеру Тебе как? Хуёво же после этого, или ахуительно? А если ты пошлёшь не глядя раньше, а после как говорится земля круглая, тебя то же припомнив пошлют так же простоБля не кто не кому же не чё не должен в итоге, не какого обмана Все при своём не каких претензий к друг другу. А вот когда ты не пошлёшь, а тебя пошлют тогда тебя получается обьебали, вот тут уже злость.

----------

А вывод в стихотворении С, Есенина. Не делай добра,и хуёвого то же и не получишь зла.

----------

Во прикинь Вадим, приехал к тебе хуело какойнибудь к примеру, и пиздит сделай мне диагностику,а ты ему в ответ , а не хуя! Вот он пусть кумекает по чему он получил ответ НЕХУЯ. Догадается, обьёбки значит не будет не с той и не с другой стороны.
Ну да конец но же !!! Я всех послал на куй !!! Коля Иванов ..........не пизди !!! Я первым никого никогда не трогал. Максимум чёрное называл и называю чёрным и белое белым............мда и на ОКТЯ.ру ты никогда не был..........Гы...

Последний раз редактировалось Вадим.km; 15.07.2020 в 15:00..
Вадим.km вне форума   Ответить с цитированием