Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2020, 22:51   #45744 (permalink)
Абориген
 
Аватар для margadon
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 6,568
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 745 раз(а) в 633 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 321
Сказали Фууу! 58 раз(а) в 49 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А как кацапня в Турции шведские столы обносит, прибегает с пакетами и гребет так, как будто не жрала месяц. Короче, позорище и испанский стыд, когд это видишь. Жирные, потные, гребут картошку, курятину, как не в себя. Какие там нахуй сливы. Как свиньи чавкают, бухают, пока не обожруться и не попадают на пляже и храпят как хряки и мужики, и бабы. Фу, нахуй такими быть.
Если бы ты бывал в турции , трупняк кошачий , такой хуйни бы не написал ...
На этот шведский стол " все включено " нормальный человек приходит один раз в сутки - на завтрак , когда можно сьесть яичницу и выпить кофе ...вся остальная жратва у них несьедобная ...только хохлы ее могут жрать ... сами турки , да и немцы еще ( этим вообще похуй , что в свой хавальник засунуть ...желудок все переваривает )хохлы баулы набивают просроченными фруктами ..( куда они их девают , ясно что себе в утробу ...свиней то с собой в турцию не возьмешь ).так что не пизди , того , чего не знаешь

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
запомни дурак, не труп, а ПАПА. КОШАЧИЙ ПАПА
Запомни , дебил , папа кошки - это КОТ ...по вашему гейропейскому - CAT ...по вашему хохлятскому - КiT...и ни как иначе ...ты просто забыл ( или не знал ) в свой ник дописать букву Е
Куда дописать я тебе уже говорил ...DEAD CAT
Смени ник и успокойся ...лучше навсегда ...а то смердишь на форуме ...кроме кучи гавна в ПОМОЙКЕ, от тебя толку- НОЛЬ...
Вообще , конечно , насрать , как ты себя называешь , это твое дело , я не вправе тебе указывать ...но я буду называть тебя КОШАЧИМ ТРУПОМ ...и никто мне этого не запретит ...я хочу видеть букву Е в твоем нике ...даже если ты ее туда не допишешь ...
Я эту букву там вижу ...
Ты просто так себя ставишь на этом форуме ...именно , как ДОХЛАЯ КОШКА ...толку от тебя нет , только вонища и смрад ...как от КОШАЧЬЕГО ТРУПА

Последний раз редактировалось margadon; 13.07.2020 в 23:58..
margadon вне форума   Ответить с цитированием