Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2020, 20:32   #232 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 82 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 21 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: г. Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чавойто 161 Посмотреть сообщение
гы-гы тролли с самоизоляции вылезли. Юрик ты уже сканматик ломанул?
Все пиаром занимаешься, типа в чужих прошивках копаешься кому то что то доказывать там собрался. Дык обьясню тебе недалекому, рынок всегда все на свои места расставляет и "поо" кто там и что лает. Дык вас клоунов то, адекватные на форуме в серьез и не воспринимают. Ты там на камазе егр с сажей находил, нам этого достаточно. Поэтому копайся дальше. Раз ты урик с новосибовским неадекватом спецы звездатые, хрена же вы чужими решениями пользуетесь, весь ваш срач всегда только после того как уже что то предложено. И сводится к одному у них говно - мы лучше сделали. Чего первыми не сделать что нить? Когда нужно было решение по Cummins , edc7/17, M240, Westport с хрена же вы не предложили нуждающимся?. Да потому что сами из себя нихрена не представляете, можете только чужим пользоваться да языками чесать. ху из ху тут все прекрасно знают, так что умойтесь и займитесь чем нить полезным спилберг ты наш.
Я тебе таких мультикв наснимать могу якобы про твои прошивки шо ты сам себя уважать перестанешь. только болезный мне твои якобы существующие в параллельном мире поделки и даром не нужны что бы в них копаться, я даже в поделках сибирского спеца разбираться не стал просто вывалил на форуме. а уж твои смотреть и подавно не буду, попросту потому что даже времени нет всяким говном заниматься(хватает работы я и здесь временами появляюсь лишь потрындеть), Так что работай побольше, а остальное расскажут, рискнувшие твои клиенты. Рынок он такой сам все решит, не обращая внимание на всякий троллинг.
Ну поделки мои ты даже близко не видел, это раз, а вот если увидишь, как будешь их из блока выдирать?

Последний раз редактировалось nsksky; 11.07.2020 в 20:35..
nsksky вне форума   Ответить с цитированием