Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2020, 17:07   #542 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Минск BY
Авто: MB+BMW
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera-08 Посмотреть сообщение
Дык никто и не спорит что за инфу (и продукт) надо платить, но выражаясь Вашим эзоповым языком.
Если Коле нужен стакан молока, а Вы предлагаете ему этот стакан молока по цене не отелившейся коровы, то это тоже как-то некомильфо.
Я могу накидать десятки ссылок где ДПА5 продают с наклейкой Манкатс лайт на 300дол дороже дпашки, васю с наклейкой VCI lite продают в 10раз дороже этого васи. Образ, который Стас выложил здесь (Ман + Даф) продают по 500 у.е. ну и кучу разных примеров. А вспомнил мне пытались кальк на реноху продать за 400 у.е., при том что у честера я его купил за 100 у.е.
Есть барыги, которые еще и не свои решения продают по цене "коровы" ))))

Так дёшево предлагают надо удваивать или утраивать некоторые цены. Я в принципе не согласен с тем что в сегодняшних реалиях стоит продавать абсолютно все решения. Да и опять же далеко не всем стоит что-то продавать. Хотя если есть время и желание Превратится в попугая отвечать на целый ряд нелепых и повторяющихся вопросов то наверное в принципе можно если устраивает движение в плоскости. Жизнь коротка время стоит дорого Не хочешь или не можешь сам плати другим. А Примеров того как Незнайка Вырывает интересную работу из рук своего коллеги который реально может её выполнить и при этом сбивает цену Хоть отбавляй. Ветерку же пофиг ведь ему досталось бесплатно или практически бесплатно. К сожалению или к счастью далеко не все живут по принципу не ищи где сэкономить ищи где заработать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
ECU TECH Team на Youtube:

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
badik вне форума   Ответить с цитированием