Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2020, 21:04   #15 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 206 раз(а) в 166 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 875
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 262 сообщениях
Откуда: Планета земля
По умолчанию

Цитата:
с любым человеком нужно общаться вежливо и уважительно,
Ты парой строк выше обосрал добрую половину форумчан.....которые поверь не глупее тебя. Так что про вежливость лукавишь....
Ты если сам хоть что то понимаешь - помоги автору , бесплатно естественно , а если нет то какое право имеешь обсирать тех кто знает и умеет больше тебя ?
Давай по другому - человек потратил 10 лет на самообучение , жертвовал личным временем. При этом никто ему ничего не разжевывал....он не пускал сопли на форумах с просьбами рассказать и разжевать. И вот человек набравшись знаний , опыта и набив руку делает свою работу достойно и естественно просит за это денег , это плохо ?
Годы убитые на знания и опыт должны как то окупаться или нет ? По моему когда человек просит за свои знания денег - это правильно и справедливо. Никто не приходит к стоматологу и не говорит - " мне чисто для себя , разжуй мне что и как".
Так же никто не просит ликбез у юриста , ему просто платят за его работу.
И то что выскачки дебилы нахватавшись верхушек , ничего толком не понимающие , работают за питик отбирая его у того кто потратил на это пол жизни - это тоже не правильно.

А автору темы могу сказать примерно так - покупаешь оборудование ( 50 тыс. примерно) , платишь 100 тыс. за краткий курс. И сможешь сделать себе коробку.....раза с 20го , может быть. И твои знания в программировании без знаний технической части и того что внутри коробки и как это все работает - в хую дыра.

Последний раз редактировалось Особых примет не имел; 10.07.2020 в 21:08..
Особых примет не имел вне форума   Ответить с цитированием