Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2020, 23:49   #45513 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sammotaj Посмотреть сообщение
ты долбаеб за 286 PC AT сидишь и не просишь тебе комп поменять ? или ты до того тупой , что даже 386 не можешь освоить ?
Давай я соглашусь, что я долбоеб, если ты мне скажешь, что я должен сделать, чтобы в этом форуме у меня работало видео, потому что в других форумах у меня видео работает. Я спокойно смотрю ютуб и другие каналы видео, но видео в этом форуме не открывается. Ну ты же умный, давай рассказывай. Но если сейчас у тебя нет ответа, то ты ишак, возомнивший себя мулом. И у меня не 286 ПК AT, а Делл с 1тб SSD 2020г.в. Но ты свои пальцы веером попробуй засунуть себе в жопу и скрутить там мне дулю, а потом не расскручивая ее вытянуть обратно. Вот тогда ты будешь по настоящему крут, если не обосрешься при этом конечно, знаток компьютеров. У меня 4 ноутбука с разными разрядностями и разными системами. И ни на одном в этом форуме видео не работает. Давай реши проблему, и я скажу, что я долбоеб. А пока ты дырявый ишак, который пытается крутить копытами дулю и засунуть ее себе в жопу.

----------

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Это потому , что у вас демократия ...и нет никакой цензуры
О, еще один политолог-компьютерщик из Усть-Пиздюйска со своими невьебенными выводами. Сходи репейник из сраки повынимай, потом приходи и кукарекай.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием