Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2020, 10:59   #45408 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Не выдавайте желаемое за действительное между моделью и макетом большая разница
Вы когдо-то так и про сланцевые нефть и газ пели. И где теперь ваши песни? Но эти ваши гнутые пальцы это хорошо. Вы проебали войну в Ливии, и очевидно из-за своей необучаемости проебете и в Украине.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
теперь даже объявленный вами дефолт не позволит
Блять, а мы уже объявили дефолт?

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Не мешало бы так-же почитать и то что вам предлагает ЕС по сокращению вашей промышленности и сельского хозяйства. И поверьте я не злорадствую, все действительно для Украины плохо.
Ну так просвети, а то вас информируют, а мы и не знаем ничего. Помнится мне, как мы еще в дружбе с вами закрывали и вырезали на металлолом свои предприятия вашими руками, чтобы не конкурировать с вами. А тут надо же теперь ЕС хочет у нас что-то вырезать. Ты пойми мы помним вас как вырезальщиков нашей промышленности, а ЕС не помним. Но именно вы нас теперь пугаете вырезанием нашей экономики, но уже не вами. Вы не охуели с честным ебалом пытаться убеждать нас в своей белости и пушистости?

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
«Нам необходимо убедиться в том, чтобы охватывалось не только то, что в настоящее время охватывается ДСНВ, но и целый ряд новых российских систем, которые [в данный момент] разрабатываются и неподотчетны ДСНВ.
Заявления американцев всего лишь заявления о желании контроля над вашей полуумной деятельности. Ваш Буревестник в Неноксе еще до сих пор фонит и летает по дну моря, а местные охуевшие от радиации. Поэтому амеры беспокоятся не за ваши разработки, а за ваши тупые мозги и кривые руки. Если ты покажешь мне хоть один прорыв в российской науке или промышленности, я может быть заберу свои слова обратно. Но пока что у вас с этим говнищем только хуйня получается.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием