Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2020, 13:11   #45162 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 31.10.2019
Сообщений: 625
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 187 раз(а) в 187 сообщениях
Откуда: Планета 013 в Тентуре,налево от Большой Медведицы
Авто: Пепелац цилиндрическй.Ждет обновления гравицапы.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Портянка, ну это ты об этом желании постоянно талдычишь, припысывая его кому-то, кто об этом желании даже не подозревает. Говоришь о нем ты, осознай это. И добро бы один ты, а то весь рунет пестрит российскими желаниям лизать, сосать, растягивать и засовывать. При этом все они пишут это как бы не о себе, а о ком-то. И это не обязательно украинцы. Какую нацию не возьми, россияне припишут ей свои извращенные сексуальные предпочтения. Так, что когда ты пишешь про "лизать", "нюхать" , то я уже привыкший к тому, что вы не стесняетесь говорить о себе всякие вещи. Тут такой же как ты, Доцент1 хуй на хуй не меняет, ибо вкус один, а времени перестраивать глотку под другой у него нет. Кого из вас не почитай у всех какие-то не реализованные грезы. Двоих леона 163 и дупловульву вообще в игнор пришлось отправить, ибо те постоянно о жопах, ртах и хуях в них грезят.
Как то один мой знакомый доктор выдал занятную фразу- любой латентный педераст, в любой момент может стать явным.Просто полностью проявится клиническая картина.
Вопрос только в том, кем именно окажется латентный- активным или пассивным.
ЗЫ Я это ровно к тому, что в любых каментах широко известных, в узких кругах тутошних персонажей, перманентно вылезает тема жоп, хуев, лизания и нюхания.
Будьте осторожны.Латентность- она до поры до времени.
dusty211261 вне форума   Ответить с цитированием