Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2020, 09:39   #45150 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Вот поражаюсь, ну ладно бы сами летали "в далекий космос на МКС" и гордились своей страной но нет. Вроде и зарабатываете по вашим словам не плохо, но что-же такое вам сделали амеры что вы постоянно пытаетесь не просто "понюхать у них попку носиком", но и лизнуть её так чтоб до гланд язык достал.
Вот поражаюсь, почему у россиян почти всегда возникают такие ассоциации "понюхать попку носиком" "лизнуть так, чтобы до гланд достал". Эти извращенные сексуальные ассоциации - они где-то прячутся в психологии очень многих наследников бывших плательщиков дани Орде. Где-то там в веках монголо-татары и печенеги насиловали и заставляли мокшу удовлетворять себя такими вот способами. И живет это теперь в подсознании несчастных современных подордынцев. И ведь восем веков прошло со времен захвата, а как укоренилось.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Или вы думаете что в США о вас больше знают?
Вот как думаешь, в США знают где Троицк, этот Троицк он у них на слуху наверное? Почему для меня должно быть важно, что какой-то нигер из Северного Бронкса не знает где Украина? Я тоже не знаю, где Северный Бронкс. Но еще более удивительно, почему эти знания-незнания всегда так сильно волнуют каждого залешанского кацапа, который вообще никому незивестен в своем болоте с комарами и жабами?

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
А я-то думаю откуда на весь форум смердит...
Осмотрись у себя по отсекам. Может ты течь дал, вот оно и смердит, жара, июль. Душ у тебя не работает, воняешь поди, козлищем страшно, шо аж глаза тебе выедает.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 04.07.2020 в 09:40..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием