Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2020, 10:00   #45039 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Если повторяетесь то делайте это грамотно, а не шаблонно я вам уже писал



Конечно найдут, везя нашу нефть из за моря и Украина это оплатит покупкой бензина, ведь она не замерзает покупая наш газ у ЕС не смотря на увеличение его стоимости, при этом радуясь что переплатила, но не купила у нас и уже седьмой раз помогла своим друзьям в ЕС избавиться от нашего газа. Для них это самая прибыльная операция - купив у нас газ продать со своими накрутками его вам на вашей же территории наверно прям тащатся от удовольствия.
А ты бы что выбрал: бензин по 45, но в любое время дня и ночи и без вопросов или бензин по 40, но которого может не быть в понедельник и пятницу к примеру?Да еще и с вопросами типа: завтра заправим тебе или 50 литров- меньше нельзя или иди отсюда, а послезавтра видно будет-посмотрим на твое поведение сегодня.
Я к тому что есть пословица: дорого-да мило, дешево-да сгнило!
Есть такое понятие: энергетическая независимость.Подсядешь на одного поставщика-он что хочет то и навяжет.Так что иной раз лучше переплатить чем капризы выслушивать
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!

Последний раз редактировалось путин вова; 02.07.2020 в 10:05..
путин вова вне форума   Ответить с цитированием