Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2020, 10:40   #44969 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение

[/COLOR]Моему отцу бандеровцы стреляли в спину.
Подвяжи свою метлу чмошник хуев.
Хуево стреляли!Или ты пиздишь как обычно.Я бы выстрелил-такого дерьма было бы меньше!Ни тебя, ни твоей ебанутой внучки бы не было!А баба твоя нашла бы нормального работящего мужика, а не ебанутого дебила который всю жизнь проебывается и живет за счет других!

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А вот суд в Гааге как раз и покажет, что Россия официально при делах. Ибо никто кроме высшего руководства не мог дать команду на поставку средств ПВО на территорию другого государства, где есть вооруженный конфликт. В этом плане есть международный запрет на подобные действия и если кто-то этот запрет нарушает, то он автоматически получает статус страны - террориста. В нашем же случае есть полный набор. Поставка Бука в составе с российским экипажем. И тут уже не скажешь, что они уволились из ВС РФ и поехали в отпуск на Буке. Поэтому этим судом будет доказано не просто уничтожение пасажирского лайнера, а полноценное участие России в нападении на суверенную Украину. Серьезная вещь, за которой последуют серьезные наказания. Нельзя же в Гааге толочь воду в ступе, доказать вину России, а потом все спустить на тормозах. Международный авторитет штука серьезная. Спустишь одно, пойдут лавиной другие преступления.
Я этим местным даунам про это размовляю уже давно.А у них ответ как видишь один: соси тупая рогуля!
В итоге, отсосет то народ за действия этой путлеровской банды!Как эти тупые ящеры это понять не могут!Ну сука дебилы!
Гиркин тоже наверное бы без приказа через границу с вооруженной бандой не пошел!Он же не смертник!
Тявкать тут еще будут пидеры мокрожопые!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием