Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2020, 18:32   #44766 (permalink)
Абориген
 
Аватар для GASCHE
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 869
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 182 раз(а) в 126 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Москва, Троицк
По умолчанию

Подводные лодки в Азовском море
За что я люблю моих братьев из сопредельного государства, так это за креатив. То они копают море, то в образе кузнеца Вакулы покоряют космос, то считают поголовно псковских десантников, причем количество нашедших покой на черноземе сильно превышает весь личный состав России - у нас нет столько солдат, сколько они уже помянули.
А теперь ребята увидели и посчитали подводные лодки, после чего выступили с пламенной речью по этому поводу.
Издание Obozrevatel.ua опубликовало инфографику, на которой показаны вооруженные силы России, пришедшие на границу с моей любимой страной. Чтобы все знать!
Все знают, что победить супердержаву невозможно в принципе, поэтому ее пытаются контролировать всеми возможными способами. Для этих целей, по словам издания, у границ собрались:
900 танков, 300 вертолетов, 500 боевых самолетов, 2300 бронированных автомобилей, 1400 артиллерийских систем залпового огня, 80 военных кораблей, 80 000 военнослужащих и 8 подводных лодок.

И замшевая куртка. Три.

Но Бог с ними, с куртками. Мне захотелось уточнить по поводу подводных лодок - где конкретно они притаились? Куда приплыли, где спрятались?
Я все узнала. Оказывается, подлодки стоят в Азовском море.
Некоторым, между прочим, географию надо учить. И тогда знающие люди расскажут, что максимальная глубина Азовского мора составляет 13 метров. Максимальная! Которая после дождя.
Там рыбам негде спрятаться, поэтому они ходят по поверхности, чтобы не толкаться плавниками, и разговаривают. Естественно, на мове.
Нет, я понимаю, что им география без надобности, их кучер и без географии куда надо довезет, но сколько можно объяснять, что земля круглая? Люди за эти знания на костер шли, а эти опять не в курсе и порываются кормить слонов, которые держат землю, стоя на огромной черепахе!
А вокруг нее в Азовском море плавают косяками российские атомные подводные лодки, зашедшие на нерест...

Последний раз редактировалось GASCHE; 28.06.2020 в 18:36..
GASCHE вне форума   Ответить с цитированием