Им когда крыть нечем,доводов нет и оппоненты не ведутся на их тупую рАгульскую брехню - они тупо сливаются. Пидарасы,они такие,особенно рАгульские. Нести ахинею,зиговать на обоссанную бандерой тряпку и жовто-блакитную половую тряпку - вот это по ихнему,по рАгульски.




 Они не достойны даже того что бы их посылали  на хуй,мразота. Просто макать как можно ниже ко дну,рылом свиным и пусть думают "что это было",они тут же включают всю свою низменную фантазию извлечённую из глубин скудного умишки ..... а потом сливаются. Селюки,рАгули,вообщем пидоры и морально и физически.

----------
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от antic  Ну у вас и мечты, пять страниц с одной идеей, рАгули обсуждают, как правильно сосать, разум прямо блещет.   чем вы друг от друга отличаетесь? Ничем, какая меж вами разница, её нет. Что вы сказали в этой теме такого, что покажет, что вы хотя бы люди. 
Вас самих не заепло????, или вам платят чтобы вы забивали, любые здравые мысли, любые идеи, в подобных темах, своими эротическими мечтами?   | 
	
 У них нет здравых мыслей и идей,как и у тебя впрочем их тоже нет. Вы просто "забиваете эфир" безсмыссленным пустобрехием и безсвязным балабольством. Мешаете всё кучу и доводите до абсурда. 
