Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2020, 00:30   #44694 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Какие там мечты. Это твое будущее, Толя. Ебать тебя будтут все кому не лень и даже твои соседи через забор будут приходить к тебе, чтобы отлить тебе как в унитаз. Потому, что ты тупое чмо. Ты зарегистрировался неделю назад, имея тетрадку с чужими текстами и вот сегодня эти тексты кончились. А последня фраза у тебя повторяется уже вторую страницу. Ты в панике и не знаешь, что делать. Своих то мозгов с гулькин хуй. Креативить ты не способен ибо родился в лаптях под самоваром с матрешкой в жопе. Лично мне ты уже надоел как Дупловульва, которая у меня давно в игноре. И я планировал тебя загнать туда же из-за твоей зацикленной тупости. Чморить тебя неинтересно ибо ты превратился в тыкву с одной фразой: "Соси молча, рагуль тупенький. Откуда ты поимел надежду, что ты можешь этим оскорбить хоть кого-нибудь. Ты выходишь в тираж, соска кацапская и если не опомнишься попадешь в игнор как дупловульва со своим стандартым набором и интерпретацией слова "пидарасы". Продолжай в том же духе, вафлист и на тебя очень скоро перестанут обращать внимание.
Молча соси,тупая рАгулька. Иди на тряпку бандеровскую обоссаную позигуй и успокойся. На обоссанный жовто-блокитный прапор тоже помолись.

Последний раз редактировалось leon163; 28.06.2020 в 00:58..
leon163 вне форума   Ответить с цитированием