Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2020, 19:01   #44584 (permalink)
Абориген
 
Аватар для GASCHE
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 869
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 182 раз(а) в 126 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Москва, Троицк
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antic Посмотреть сообщение
Кто вам дал право распоряжаться общим наследием?
Не понял с чего это оно общее?
Цитата:
Сообщение от antic Посмотреть сообщение
А если серьезно, и по Союзу не боятся, в конфронтацию не вступают, но не боятся, гадят как могут
Так собака лает, ветер воет, караван идет. А гадят, так отлучили от Российской титьки, надо и на хлеб зарабатывать у демократов.

Цитата:
Сообщение от antic Посмотреть сообщение
Та же нефть, а качают её со скважин разведанных при СССР, а сколько среди Геологов было Молдаван? А Грузин, Украинцев или Прибалтов? СКОЛЬКО ПОГИБЛО Малоросов в битвах с врагами, сколько погибло при освоении тех земель, которые сейчас Российские.
Россия выплатила все советские долги, кому было с нами не по пути ушёл, ни кого не силком выгоняли. Так я и ни где не отрицал заслуги других народов, думаю тут вы не по адресу.
Цитата:
Сообщение от antic Посмотреть сообщение
А вы в Курсе что Зелинский, профессор, основоположник РУССКОЙ И СОВЕТСКОЙ (НЕ Российской) Органической химии, катализа нефти, крекинга, родом из Тирасполя? Он Молдаван? А мой Отец, он что молдаван? Родом из под Благовещенска, при выводе ГСВГ осевший в Приднестровье, А дед по матери, преподаватель, трижды ранен и награжден, родился под Нежином, жил в Белоруссии, после Великой Отечественной, осел здесь же. То же Молдаван?
Я понимаю что это крик души, но и у меня половина родственников осталось в Казахстане и я считаю их русскими, и у них отцы и деды так-же воевали с Гитлером но они не обижены на Россию, кто хотел уехал, кто хотел остался.
Цитата:
Сообщение от antic Посмотреть сообщение
Все остальные не русские, и не могут даже заикатся о России.
"Заикаться" лучше не надо, а говорить правду, а не копаться в наших трусах и бюджете пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от antic Посмотреть сообщение
разберитесь со своей оккупированной землей
Так где нам надо мы разобрались, а где вам надо разберитесь сами, мы если что пошлем своих человечков.

Последний раз редактировалось GASCHE; 26.06.2020 в 19:06..
GASCHE вне форума   Ответить с цитированием