Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2020, 10:37   #44536 (permalink)
Новичок
 
Аватар для antic
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Nissan Micra
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
И куда-же смотрели те коммунисты, которые прошли войну, видя как уничтожают их друзей и их соратников? Я не сторонник коммунистов, но мне обидно за тех коммунистов которые поднимали целину, строили БАМ запускали Гагарина и Буран, но тут появились вы и всех одним махом обосрали.
Я обсирал не коммунистов, а тех в правительстве и ЦК КПСС кто прикрывался разговорами об идее.
А куда делись?
Погибли почти все, кто остался либо был изранен, либо просто хотел мира.
Мой дед не был коммунистом, но в конце 50-х, когда арестовывали командира партизанского отряда, в котором воевал мой Дед. Арестовали за то что по приказу этого командира, во время войны, расстреляли труса, присланного из Москвы, а этот партийный трус оказался родственником Кремлевских шишек.
В общем, ни дед ни сослуживцы не встали на защиту.
Я пишу, самых идейных и смелых унесла Великая Отечественная, кто остался хотел мира.
И дед пошел, и утопил все оружие, которое собирали по лесам, когда хоронили пропавших без вести.

После смерти Сталина прошла гигантская чистка, но об этом молчат. Да и сам Сталин виноват, что не сказал людям спасибо, и не повинился в своих ошибках.
Не объяснил причины ошибок, ну и не дал людям праздник, а готовился к новому отражению атаки с запада.
Потом самых идейных, топили в болотах, они поднимали Целлину и БАМ оставаясь там на вечно, в земле. Коммунисты ведь всегда впереди.
Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Это как создать коммунистов заново? Выдать первому встречному партбилет, и он побежит под пули с криком За Сталина?
А вот так, продвижение идейных коммунистов на ключевые посты, без коммунистов СССР бы не победила, осели бы где то в Сибири, и шла бы по всей остальной территории партизанская война, в которой победить не возможно. Ну и союзнички точно открыли бы второй фронт, в Сибири, качая ресурсы. Они так и мечтали.

После войны, тех кого ставили во время ВОВ, оперативно снимали, заменяя своими, без идейными но зато управляемыми, остались коммунисты только на мелких постах, где они ничего не могли изменить. Они и трудились в меру сил, и над полетом Гагарина, и над поддержанием мощи страны, но и сами они уходили, ведь военные раны просто так не проходят. К 80-м годам осталось мало коммунистов, все на пенсии, или уже в старческом слабоумии, вот и был окончательно похоронен, Буран, Сатана и СССР.

Если бы, не мешал запад, устраивая в Российской империи, почти каждые сто лет, очередную революцию, войну и перестройку с демократией, если бы подлость не побеждала, то того что мы видим сейчас не было бы, были и машины и дороги, и Яблоки на Марсе.
Вы вдумайтесь, когда России не мешали, хоть сто лет она жила своим умом? Хоть сто лет, не было ни войн, устраиваемых западом, ни очередного гамна, опять же с запада? И сейчас, как там Путин говорит, западный путь демократии, демократическое общество, или Мы сделаем так, потому что на западе давно уже так. А что хорошего Русские видели от запада? Идею потребляй пока не лопнешь? Чуму, Вич, Демократию и тараканов "Пруссаков"?

Последний раз редактировалось antic; 26.06.2020 в 10:52..
antic вне форума   Ответить с цитированием