Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2020, 23:38   #44495 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Рагуль - это малограмотный, не читающий селюк, можно сравнить с российским жителем зауральской глубинки, Жирик когда-то описал хорошо, хохол - уебище украинского происхождения, живущий в России, давно ассимилировавшийся, но не избавившийся от мягкого "г" и "шо". Отличный и пластичный материал, для лепки кацапа. После вылепливания получается кацап калированный, еще мерзеннее чем коренной кацап. Вобщем то еще уебище. Коренные кацапы относятся к ним снисходительно, подшучивают, не уважают, каждый раз шпыняют происхождением, обзывают хохлом и салоедом, но никогда не признают его т.н. русским. Кацапы в этом случае правы. Хохол и в правду нечто, ничто. без роду и племени, не осознающий кто он и откуда. Но всегда пыжится доказать, что он русский. У меня такая сестра есть. Училась в украинской школе, всю жизнь прожила в России и теперь не понимает ни слова по украински. Считает себя русской, носит на сумке колорадку и гордится подвигами дедов, которых не знает как зовут и где они воевали. Настоящая хохлятина, вместе со своим мужем. Последний раз поздравляли меня в 2015 с 23 февраля. Я им напомнил, что это праздник оккупантов, больше не звонят. И слава Богу, мне больше не нужно изображать из себя доктора из дурдома.

Этим всем ты в очередной раз подчеркнул что ты реальное тупенькое рАгулькое чмо. И бежать тебе придётся,в своё время,если успеешь конечно.))))) А та тряпка позорная которой ты зигуешь - будет вкручена в твое продажно-рАгульское очко вместе с флагштоком.))))))

Последний раз редактировалось leon163; 25.06.2020 в 23:39..
leon163 вне форума   Ответить с цитированием