Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2020, 21:21   #44460 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Не тебе,очередному реинкарнированному долбаёбу,судить об этом. Россия - правоприемница СССР. А тупенькие рАгули,например,ОТКАЗАЛИСЬ от совместного прошлого,от дедов,отцов,от всего. Так с какого блять перепугу мы должны проявлять к ним хоть какое то уважение? И правильно ВВП сказал - если такие умные и самостоятельные - верните то что у вас появилось благодаря СССР. В таком случае - если всё поставить на исторические места - сраны рАгулии и в помине нет,вообще и от слова совсем. Идут нахуй,пиздуют в гейропу,пендостан или ещё куда,нам похуй - своё мы заберём. Нам так же похуй - если это кому то не нравится. И нехуй тут замыливать "агентами влияния,валютой" и так далее. У себя в Молдавии разберитесь,насколько я помню - Румыны таки не оставили планов по интеграции вас в себя.
Портрет солнцеликого поцеловал на ночь?Сколько раз?Надо как минимум три раза!
Гимн спел новый!Боже царя храни называется.
А насчет возвратов-это ты паря заебешься пыль глотать вместе со своим кумиром кремлевским!Сейчас не 2014 и подляна уже не прокатит!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием